Выставка «Живые тропические бабочки»

2 октября 2017 г. в краеведческом музее (ул. Прониной,21) открывается выставка
«Живые тропические бабочки»
На выставке будут представлены самые яркие представители разных семейств: парусники, морфиды, брасолиды, павлиноглазки и др. Ареалы обитания: страны Америки, Юго-Восточная Азия, Филиппины, Африка, Европа, страны Средиземноморья.
Из экспозиции вы узнаете обо всех стадиях развития этих насекомых – от яйца до гусеницы, затем куколки и, наконец, бабочки.
Бабочки очень чувствительны к окружающей среде, особенно к температуре, влажности воздуха и количеству солнечного света. Поэтому в зале созданы все условия комфортного проживания питомцев.
Выставка является действительно «живой»: бабочки летают вокруг посетителей, их можно фотографировать, снимать на видео. Кстати, посетители могут не только полюбоваться бабочками в свободном полете, но и стать свидетелями, их появления на свет.

Цены билетов: взрослый-150 руб., дети с 3-х лет, школьники, пенсионеры-100 руб., дети до 3-х лет — бесплатно.
Фото и видео — бесплатно.
Выставка продлится с 2 октября по 6 ноября 2017г. (включительно). Часы работы: с 10.00 до 19.00,без выходных.
Мы в VK: http://vk.com/babochkaworld

Цены билетов:

Дети до 3-х лет бесплатно.
Взрослый 150 руб.
Дети с 3-х лет 100 руб.