Под Новый год в музее премьера!

Под Новый год в музее премьера! Театрализованная программа «Снежный цветок» (автор Юля Чёрная) проводится совместно агентством праздников «Сказка-шоу» и сотрудниками краеведческого музея.
Ребятишек встречают старушки-веселушки, потом появляется царь Пётр I, который рассказывает об истории этого праздника на Руси, баба Яга строит козни, в отделе природы детей поджидает говорящий волк и заяц Снежибок, а увлекают детей интересными играми и забавами традиционные Дед Мороз и Снегурочка у ретро- ёлки.

Запись в книге отзывов: «От имени родителей школы № 6 1В класса благодарим всех персонажей и работников краеведческого музея за отличное проведение детского Новогоднего праздника! Это так здорово, что у нас есть такие артисты, которые могут так организовать и отлично провести этот праздник! Огромное вам спасибо, что вы такие у нас есть! Мы очень рады и остались довольны.»IMG_1630-min

IMG_1638-min

IMG_1651-min